• 供应
  • 求购
  • 公司
  • 资讯

欢迎来到原料城,请 登录 免费注册

           

在线qq

光衰减器 2011/7/2 13:53:43
产品概述: 光固定衰减器是一种可根据工程需要提供不同衰减量的精密器件。产品用于各种光纤传输线路中,进行预定量的光强衰减。本产品还两种类型:普通型FC,SC,ST
深圳博诚光电技术有限公司 联系方式 关键词:衰减器,光衰减器
单价:面议 广东-深圳
台式数显光衰减器 2011/6/30 15:18:34
 可调数显衰减器采用单片机控制, 测量精度高,是通用的智能数显连续可变光衰减器,是光纤、光缆、光纤通信设备、光电器件、光无源器件的测量的保护神。
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,台式光衰减器,通信仪表
单价:面议 上海
台式数显光衰减器 2011/6/30 15:43:28
可调数显衰减器采用单片机控制, 测量精度高,是通用的智能数显连续可变光衰减器,是光纤、光缆、光纤通信设备、光电器件、光无源器件的测量的保护神。
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,数显光衰减器,通信仪器
单价:面议 上海
东莞~求购HP8156A HP8158B光衰减器HP8156A萧菲/李S13560813766 东莞市欧程电子仪器有限公司 联系人:萧菲/李S 助理 1356
东莞欧诺谊 联系方式 关键词:光衰减器
单价: 广东-东莞
求购HP8156A光衰减器 2011/7/4 16:32:35
 详细信息:UV光灯泡,用于A4000 2800元 E3000 2300元 100SS 2300元 特价发售 8164A配81682A &n
深圳市诚磊诚贸易有限公司 联系方式 关键词:HP8156A,光衰减器
单价:面议 广东-深圳
NOYES罗意斯光衰减器 2011/6/30 15:18:15
NOYES光衰减器VOA 5-MM(多模)和VOA 5-SM(单模)均为可靠耐用的手持式可调光衰减器,适合大范围的光纤链路认证和产品测试应用。VOA 5可通过本
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,NOYES,罗意斯
单价:面议 上海
NOYES罗意斯光衰减器 2011/6/30 15:46:39
NOYES光衰减器VOA 5-MM(多模)和VOA 5-SM(单模)均为可靠耐用的手持式可调光衰减器,适合大范围的光纤链路认证和产品测试应用。VOA 5可通过本
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:罗意斯,光衰减器,NOYES
单价:面议 上海
JW3301台式可调数显光衰减器是我公司根据光通信设备研制和工程应用的实际工作需要,新近研制的一种通用的智能数显连续可变光衰减器。它的体积小、重量轻、功耗低,具
济南龙旗科技有限公司 联系方式 关键词:JW3301,数显光衰减器,光衰减器
单价:面议 山东-济南
供应ACTERNA/NOYES/TRI 2011/6/30 15:14:50
ACTERNA可变光衰减器测试所有类型光信号和系统,包括宽带、PON以及千兆以太网。 OLA-54 BN 2280/41多模 OLA-55 BN
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:ACTERNA光衰减器,NOYES光衰减器,TRIBRER光衰减器
单价:面议 上海
ACTERNA可变光衰减器测试所有类型光信号和系统,包括宽带、PON以及千兆以太网。 OLA-54 BN 2280/41多模 OLA-55 BN
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,ACTERNA光衰减器,JDSU光衰减器
单价:面议 上海
ACTERNA可变光衰减器测试所有类型光信号和系统,包括宽带、PON以及千兆以太网。 OLA-54 BN 2280/41多模 OLA-55 BN
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,ACTERNA光衰减器,JDSU光衰减器
单价:面议 上海
数显台式光衰减器 2011/6/30 20:28:44
产品描述 OPEAK智能数显连续可变光衰减器是根据光通信设备研制和工程应用的实际工作需要,研制的一种通用的智能数显连续可变光衰减器。它的体积小、重量轻、功
单价:面议 天津
高价回收HP8156A光衰减器HP8157A萧菲/李S   HP8156A光衰减器的详细描述: 现货HP8156A 光衰减器主机,成色非常好 . 选件
东莞欧诺谊 联系方式 关键词:光衰减器
单价: 广东-东莞
 本产品将光衰减器与光功率计合二为一,用户测量光衰减值的同时能检测到光功率。功率范围涵盖850-1550nm,分辨率为0.01db,测量范围为-70~
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,光功率计
单价:面议 上海
衰减器 2011/6/30 15:32:46
衰减器 型 号 备 注 光纤衰减器 SMA衰减器 SMB衰减器 MCX衰减器
单价:面议 陕西-西安
我公司专业经销高可靠性的可调式光衰减器,具有衰减精度高、调节方便、稳定性好等优势。 具体指标:工作波长:1310/1550nm 衰减量:0.5~30dB 附加损
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,光器件,可调式光衰减器
单价:面议 上海
我公司专业经销高可靠性的可调式光衰减器,具有衰减精度高、调节方便、稳定性好等优势。 具体指标:工作波长:1310/1550nm 衰减量:0.5~30dB 附加损
上海宇清科技实业有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,光无源器件,光器件
单价:面议 上海
供应HP8156A /HP8157A/ 2012/10/25 17:02:29
产品说明: 现货5台 Programmable optical attenuator for single-mode and multimode optic
广州普真仪科技有限公司 联系方式 关键词:光衰减器,HP8156A,HP8157A
单价:电议 广东-广州
速,求!HP8156A/HP8157A 2012/9/15 16:15:09
速,求!HP8156A/HP8157A/HP8158A光衰减器欧伟/李S13580879166 东莞市欧诺谊电子仪器有限公司 联系人:欧伟(经理)135808
东莞欧诺谊 联系方式 关键词:光衰减器
单价: 广东-东莞
回收,二手!HP8158B/HP8156A光衰减器HP8157A欧伟/李S13580879166 东莞市欧诺谊电子仪器有限公司 联系人:欧伟(经理)13580
东莞欧诺谊 联系方式 关键词:光衰减器
单价: 广东-东莞
中国材料网简介| 服务条款| 隐私声明| 汇款帐号| 产品服务| 大钻招聘| 帮助中心| 联系我们
英文网址:www.cailiao.com 版权所有 中国材料网
浙ICP备13034685号 Copyright 2009-2014 电子商务 All Rights Reserved